Open-school APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Открытая школа: Предварительная бета-версия приложения для Android для образования и справочной информации.

Open-school - это предварительная бета-версия приложения для Android, разработанная WIWO ENTERPRISES PVT LTD. Приложение разработано для предоставления базового функционала для образовательных и справочных целей. Приложение подключено к публичной демонстрации, размещенной на tryopenschool.com, где пользователи могут получить доступ к данным и протестировать функции приложения. Для доступа к Open-school не требуется супер администраторский логин.

Приложение предлагает учетные данные для входа в две разные школы. Пользователи могут войти как администратор, учитель, родитель, ученик, менеджер по закупкам или наблюдатель за автобусом. Приложение имеет ограниченный функционал, и предоставляемые данные предназначены только для тестирования. Разработчики призывают пользователей оставлять отзывы, чтобы помочь улучшить будущие версии приложения.

В целом, Open-school - это предварительная бета-версия приложения для Android, которое предоставляет базовый функционал для образовательных и справочных целей. Приложение подключено к публичной демонстрации, размещенной на tryopenschool.com, и предлагает учетные данные для входа в две разные школы. Приложение имеет ограниченный функционал, и предоставляемые данные предназначены только для тестирования. Разработчики приветствуют отзывы для улучшения будущих версий приложения.

Программа доступна на других языках

Open-school APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Open-school

Вы пробовали Open-school? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.